Мои братья / Братья и сестры 1-2 сезон

Kardeslerim
Мои братья / Братья и сестры (Kardeslerim)
Смотреть онлайн!
Расписание сериала
Дата выхода: 2021 (2 сезона)Снимается
Озвучка: Рус. Люб. двухголосый
Жанр: Драма
Страна: Турция
Время:
Режиссер: Серкан Биринджи
Актеры: Джелиль Налчакан, Халит Озгюр Сари, Кунейт Мете, Аху Ягту, Фадик Севин Атасой, Simge Selçuk, Yigit Koçak, Aylin Akpinar, Су Бурсу Джошкун, Туран Джихан Шимшек
Обновлено: 2 сезон 30 серия – 29-11-2021
Оценка: 8 из 10 (14 голосов)
Описание:
Предлагаем посмотреть сериал Мои братья / Братья и сестры 1-2 сезон все серии подряд в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем качестве HD (720p) с русской озвучкой Рус. Люб. двухголосый. Помимо этого у вас есть возможность выбрать другой перевод нажав на соответствующую вкладку в плеере. Приятного просмотра!

Турецкий сериал о детях, которые в одночасье оказались сиротами. Родители были обычными людьми, которые старались создать атмосферу тепла и уюта в своей семье, деньги для них – это лишь способ удовлетворить минимальные жизненные потребности. Ничего не предвещало беды – но автомобильная катастрофа изменила жизнь ребят…

Без крыши над головой, денег, еды и родных, вынуждены искать себе пропитание. Малознакомые люди без охоты кидают копейки, многие относятся с недоверием, другие – просто проходят мимо, не обращая внимание. Единственная возможность остаться в живых – просить дядю, чтобы приютил, но жена против и не готова брать ответственность за чужих племянников. Она ищет всевозможные способы избавиться от отпрысков, которые омрачают ее жизнь тем, что находятся в доме ее мужа.

Приняв с достоинством все неудачи и невзгоды, принимается взвешенное решение. Кадир – старший брат не желает слушать о приюте, поэтому ищет всевозможные подработки. Взрослые дела и заботы даются сложно, возникают ссоры и недопонимания между братьями и сестрами. Работа официантом не приносит крупного дохода, как обеспечить троих младших братьев и сестер? Это главный вопрос девятнадцатилетнего парня.

Асие – средний ребенок, молодая девушка, которая взяла на себя обязанность воспитания младших, она параллельно учиться в колледже, где испытывает определенные трудности с одногруппниками. Негласная борьба не только с тетей, но и со сверстниками из новых школ не дают создать спокойную семейную обстановку, полную любви, взаимопонимания и дружбы. Как известно, бедность – повод насмешек со стороны богачей. Это становится главной причиной конфликтов мажоров, которые не хотят мириться с тем, что учатся в одной аудитории с бедностью.
Добавлена возможность полностью скрыть рекламный плеер, для этого требуется РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Сериал Мои братья / Братья и сестры смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми! Пожаловаться администрации
Когда выйдет? Мои братья / Братья и сестры дата выхода нового сезона, серии!
2 сезон
2 сезон 15 серия Episode 33 19 дек 2021, Вс 10 дней
2 сезон 14 серия Episode 32 12 дек 2021, Вс 3 дня
2 сезон 13 серия Episode 31 5 дек 2021, Вс  
1 сезон
Комментарии Осторожно, спойлеры
Комментировать
Подтвердите, что вы не робот:*